Встреча команды АНО «Честные налоги» со студентами ПГУ

21 марта 2022 года в Пензенском государственном университете  прошла встреча команды АНО по защите прав налогоплательщиков «Честные налоги» со студентами вуза по вопросу повышения грамотности молодых специалистов ПГУ, в отношении действующего специального налогового режима на профессиональный доход.

Спикерами мероприятия выступили руководитель АНО «Честные налоги» Кузьмичева Е.Ф., а также представители Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области и сотрудники Фонда «Поручитель», которые разъяснили студентам все положительные моменты доступные официально зарегистрированным самозанятым.

В мероприятии приняли участие более 120 студентов старших курсов университета. 

Указанная работа планомерно проводиться сотрудниками АНО «Честные налоги» в рамках реализации проекта социальных инициатив по развитию гражданского общества «Национальная идея «Честные налоги», который стартовал в регионе в октябре 2021 года при поддержки Правительства Пензенской области и Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.

Все проводимые мероприятия в рамках проекта направлены на правовое просвещение активного населения Пензенской̆ области в целях формирования правильного отношения граждан к соблюдению налогового законодательства РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связаться с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы постараемся ответить в течение 24 часов.