В ПГУ наградили победителей конкурса «Предпринимательский акцент»

18 ноября, в Пензенском государственном университете наградили победителей конкурса, среди студентов Юридического института, по предпринимательскому праву и защите бизнеса — «Предпринимательский акцент».

Конкурс на знания вопросов предпринимательского права и защиты бизнеса для студентов юридического института был организован аппаратом пензенского бизнес-защитника совместно с университетом с целью повышения знаний по обозначенной тематике, а также привлечения молодых людей к деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пензенской области Михаил Лисин отметил, что конкурс прошел в рамках проекта “Диалог будущего”. Цель проекта — выстроить диалог предпринимательского сообщества с молодежью, показать пример успешного бизнеса, а также мотивировать молодое поколение к открытию собственного дела.

Провели церемонию награждения Михаил Лисин и партнеры конкурса руководитель организации «АБП Вектор» Сергей Зайцев, генеральный директор «Копрорация развития бизнеса» Евгений Кузьмичев.

Источники: https://pnzreg.ru/news/obrazovanie/434391/ 

https://riapo.ru/penza/obshchestvo/stalo-izvestno-kakoj-student-pgu-voshel-v-ekspertnyj-sovet-penzenskogo-biznes-ombudsmena?ysclid=laqvuogrud742384814

https://penza.bezformata.com/listnews/pobediteley-konkursa-predprinimatelskiy/111569576/?ysclid=laqvn845c3267933769

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связаться с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы постараемся ответить в течение 24 часов.