Пензенским студентам рассказали о специальном налоговом режиме

В Пензенском государственном университете прошла встреча представителей АНО по защите прав налогоплательщиков «Честные налоги» со студентами вуза. В ходе встречи эксперты рассказали о действующем специальном налоговом режиме на профессиональный доход.

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта социальных инициатив по развитию гражданского общества «Национальная идея «Честные налоги», который проводится при поддержке Правительства Пензенской области, а также регионального министерства экономического развития и промышленности.

Спикерами мероприятия выступили руководитель АНО «Честные налоги» Елена Кузьмичева, а также представители Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области и сотрудники Фонда «Поручитель», которые разъяснили студентам все положительные моменты, которые доступны зарегистрированным самозанятым.

В семинаре приняли участие более 120 студентов старших курсов ПГУ.

«Мероприятия, проводимые в рамках проекта, направлены на правовое просвещение населения Пензенской̆ области с целью формирования правильного отношения граждан к соблюдению налогового законодательства РФ», – отметили в министерстве внутренней и информационной политики региона.

Источники:

https://riapo.ru/penza/obrazovanie/penzenskim-studentam-rasskazali-o-specialnom-nalogovom-rezhime

https://penza.bezformata.com/listnews/penzenskim-studentam-rasskazali-o/103876633/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Связаться с нами

Позвоните нам или заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами. Мы постараемся ответить в течение 24 часов.